Новости Перми за Февраль 2012

29 февраля, 13:06
Гандбольный клуб «Пермские медведи» в родных стенах одержал две победы

В городском спорткомитете сообщили, что в рамках 19 тура чемпионата России суперлиги «Пермские медведи» обыграли команду «Динамо-Виктор» (Ставрополь) со счетом - 32:25 (19:9). Эту команду «медведи» в первом круге обыграли с разницей в 11 мячей.

Пресс-служба пермского клуба рассказала, что рубеж в 10 мячей «медведи» преодолели на 17-й, 20-й, 31-й и на 53-й минутах. В первой половине пермские гандболисты позволили гостям отличиться только 9 раз. Правда, второй тайм проиграли, но это объясняется тем, что тренерский штаб хозяев дал практику всем игрокам. На 41 минуте игры преимущество «Пермских медведей» выросло до рекордных «+15». А закончилось всё с разницей в 7 мячей.

Следующую игру в рамках чемпионата наша команда проведёт в четверг, 1 марта, в Чехове против бессменных чемпионов страны «Чеховских медведей».